Елена Мишина

Какую пользу стране принесло Сколково ?

Борис Куликов

ну вот кто то уже богаче стал))

Руслан Зайцев

Скорее Сколково не база для рывка, а черная дыра для денег, скорее не получим никакой отдачи, вечно будем пользоваться Китайскими товарами, а когда нефть закончится- массово уедем на запад, только Путина оставим —для охраны.

Юля Лойе

Так ведь это НАНО-польза, её простым взглядом не видно!

Ев
Евгений

пропиарили страну, вроде и у РФ есть альтернатива америкосской Долине Силикона.

Яна Никишина

там дерево растёт... там деньги под дерево закапывать можно...

Arkadii Troshec

Только небольшой е части. Тем, кто хорошо наварился - огромную. Ну а нам - как обычно. 😞

Sergey Gladyshenko

перед сша вые.. лись !

Е....

польза для путина что он может медведева приструнить указав ему на глупые и дорогие начинания

А)
Алешенька )))

Очень большую пользу получили все любители распилов и откатов. На этом фоне украденные 2 км кабеля и дизель эектростанция- детские шалости.

Ольга Широкова

Аналогично играю на ноутбуке, кстати тоже лёжа на диване, ибо пришлось купить геймпад от коробки, т. к. в конслопорты с мышки играть вообще не возможно 😉

Зато графон граздо красивее, да и бук я могу со собой взять куда угодно, хоть на работу, хоть на дачу, да хоть в туалет.

Кстати, никаких заморочек тоже не испытываю, ибо ре-паки рулят.