Алексей Леонов

Вы уверены, что Ваша жизнь принесла хотя бы крупицу пользы для России?

Сергей Нестеренко

Если честно, мне это безразлично, в связи с тем, как "Россия" ко мне относится!

Алексей

Почетный Донор России – уверен.

Иван Асеев

в прошлом году я дал денег на билет одному узбеку чтоб он уехал домой в Узбекистан, он делал суши в японском ресторане

Татьяна Большакова

Конечно, Столько лет работала на вредном производстве.

Алексей Пасечный

не плачу налоги. . это польза, знаю мои деньги эти скоты никогда не украдут из казны России

Артём

Я уверен, что моя жизнь принесла некоторую пользу сотне или больше знакомых мне людей. А до России мне дела нет.

Римма Ким

НЕ уверен - я не Третьяков