Elvina Sh

Женщины вы уверены что вами не пользуются без вашего ведома?

Татьяна

Да на здоровье, не надо брать дурного в голову.

Ек
Екатерина

Дамблдор?Не признал в очках.

Кирилл

такие страсти на ночь глядя теперь всю ночь смотреть буду что бы не приставали

Виктория

НЕ все в мире японцы

Ярослав

мне кажется демоны астрала вам все мозги сожрали

Ро
Роман

Ну... может какие женщины прочтут то, что ты тут набредила и себя успокоят: вот, мол, ни мужа нет, ни любовника, ан не все так просто! ))) Меня имеют не меньше других! Тантрически! )))))))