Юлия Богомолова

Чего с вами (или вообще) никогда не случится? И почему вы в этом уверены?

Ирина Сапа

Не будет девушки. Потому что я слишком порядочный

Yura Borovik

не рожу.

Владимир Куварин

Не буду Президентом Вселенной – потому что не интересуюсь политикой, не изучаю астрономию.

Не буду самым богатым в Галактике – не занимаюсь бизнесом, не изучаю экономику Галактик.

В этом теле в этом поле не рожу тройню афроамериканцев – «мой гинеколог» считает, что белый, специально не тренированный мужчина, (который не был ни в Америке, ни в Африке) при современных условиях родильных домов в России (где я и проживаю) на это не способен.

Не смогу задержать дыхание и, нырнув в серную кислоту, пробыть там здоровым более двух часов – потому что этому не тренируюсь.

Даже если меня наделят полномочиями Бога – никогда не смогу выполнить желания ВСЕХ людей Земли – потому что многие желания противоречивы.

Я никогда не прочту ВСЕ Ответы этого Проекта – потому что их уже более 436 млн. , и каждую минуту появляются новые.
Даже если по 16 часов ежедневно заниматься только этим, а на просмотр одного Ответа отводить 20 секунд, то и тогда общее время составит около 415 лет! Но за это время появятся новые Ответы!

Я никогда не перечислю ВСЕГО, чего со мной никогда не случится – потому что это бесконечно много, и пока перечисляю одно – придумывается ещё больше разнообразных комбинаций!. .

Анна Титова

Уверена, что не увижу собственных похорон... А все остальное...

Мусульманин Бакылы

Я больше не смогу пройти пешком под столом (((((( ))))))

Ан
Анна

До возраста 200 лет точно не доживу.)))

Ал
Александр

То, что я никогда не стану мужчиной:))

Николай Носков

Мнение: - Я никогда не умру.
Источник: - Закон подлости.
Обосновываю - Жить мне не особо хочется, ничего меня здесь не держит, потому я за неё не цепляюсь как остальные. Иначе говоря не боюсь смерти. Несколько раз был "на волосок" от неё. На краю так сказать. Непонятным образом выживал. И каждый раз моя жизнь после этого становилась всё лучше и лучше. Короче - чем больше я хочу помереть, тем лучше живу.
Вот он. Закон подлости в действии.