Ну, ты, Светочка, спросила!
Ты б мужчину убедила
В том, что ты была права,
Так вопрос не задала б!
Ты ведь знаешь, это сложно!
Убедить ведь невозможно!
Будет на своем стоять
И тебя не признавать!
Ведь считает: вдруг признает,
То себя он потеряет!
И стараться будешь ты всегда
Доказать, что ты права!
Приветик))) Светик)))
Прочее непознанное
Если женщина совершенно уверена в своей правоте, почему в ней не так уверен мужчина?;-)Завидует?;-))
Здравствуйте! Вот зашел поздороваться.. . А что касается вопроса, правоты и уверенности в правоте, тут нельзя дать однозначный ответ. Наверное, где-то в глубинке, такое явление еще осталось. В цивилизованном мире обычно прав специалист, коим может являться и женщина.
В нашей компании, где я работаю начальником службы безопасности, со мной никто не спорит по вопросам безопасности компании, а я в свою очередь, не учу маркетологов, инженеров, юристов - как им работать, хотя среди них есть и женщины. Каждый выполняет свою работу и все друг-друга уважают. :-))
Валентина Комарова
Здравствуйте!! Как я Вам рада!;-)
Вот, как раз, уважение - это замечательно.
Если есть уважение и доверие к знаниям и опыту, то и сомнений быть не должно!;-))
Anya
Коллега, Вы в каком-то смысле правы... Но это ведь не общий ответ, приветствую... женщина никогда не признает своою неправоту
, если это касается личную сторону жизни...)) она ведь женщина, ей Богу)))
нет боимся мы))))))
Валентина Комарова
Ай-яй-яй!;-))
Это не страшно! Честно, честно;-)
Если женщина совершенно уверена в своей правоте, это не означает, что она права на все сто. Довольно часто это означает её или не умение, или не желание, взглянуть на проблему по другому.
Да хотя бы для начала хотя бы попытаться понять, почему всё же мужчина так не уверен в этом.))))))
Валентина Комарова
- Милый! Тут поверни на лево!!
-...
- Ты что? Ты куда? Ну на другое же лево!!;-))
-...
Мужчина в силу своего природного не постоянства вообще мало кому верит, не завидует скорей делает выводы исходя из своих логических умозаключений
Завидует вряд-ли, просто мужчина другой.
И в силу этого более склонен к сомнениям.