прав. . любовь приходит и уходит, дружба останется. .
у каждой женщины в голове сидит мужик, у какой-то мужика больше, у другой меньше, у третьей вообще нет,
так вот мужчине интересно общаться с этим мужиком :)))
да-нет?
Прочее непознанное
Жениться нужно на такой женщине, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужчиной???
Не согласен полностью, женщины по надежности не уступают многим мужикам.. .
Пересмотри свои взгляды!!!
это только во второй раз так нужно)))
сломать чтоль самоуверенность
нафик таким женщинам такие супруги, за всех друзей замуж не повыреходишь.) )
женитесь на любимой
тибе - на санитарке!
та щитай што без палавых признагоф в голаве
Жениться нада на собаке, потому что по верности ей нет равных. А брешут и гавкают все.
Привет!
Здрасьти!
Я вот жыне гаварю - зави мну типерь на вы - вы, мол Алекиваны4, ни изволити ли чивонебудь?
А ана атвичает:
- Пади праспися, алкаголек нищасный!
И главнае, тожи самае мну сказали наработи - иди, мол праспися, сутрапараньшы фпанидельнег уже пьяныйбля! !
Какиежи это друзья!!!!
А ана атвичает:
- Пади праспися, алкаголек нищасный!
Какиежи это друзья!!!!
Ерасыл Сапиев
Как я вас понимаю Алекиваныч!!!
Татьяна Михельсон
Эх, Алекиваныч, а была б она мужик- тебе в два раза меньше выпивки досталось бы...
Татьяна Михельсон
Пиши все сюда :)))
Здрааасти я ваша тётя! Жениться нужно тока если бы она была мужчиной
жениться вообще не надо! Вредно для здоровья
точно знаю чё женица нада на женщине.. .
па любви
па ращёту
па нужде.. .
кароч... каму как павезёт.. .
а патом в любом случае делать из неё друга...
па любви
па ращёту
па нужде.. .
кароч... каму как павезёт.. .
Не думаю)) ) Этого явно мало.
Если всё было бы так просто, то института брака не существовало бы вовсе.
Жениться нужно на матери своих детей, а в друзья выбирать любовниц.
на той. . с которой хочется в постель.