Прочее непознанное
Говорят, что мужчины предпочитают недоступных женщин, но практика расходится с теорией. Почему?
Предпочитают то конечно недоступных... но за неимением таковых... что им еще остается делать....)))
Недоступных сейчас отыскать трудновато.. . ((
с теорией ЧЕГО расходится :
- с теорией доступности реализации возникшего желания ???
- или с теорией выбора на "пожизненное" ...в свои спутницы из НЕдоступных ???
...одно другое НЕ опровергает, а как раз доказывает.. . )))
...иметь.. . или.. . жить ...= вопрос в этом ...вот мужчины и делают справедливо-адекватный для себя выбор !!!;);)
= кто какой желает.. . )))
потому что проще лапшу навешать на уши, чем делом добиваться
есть голодный охотник, есть сытый охотник) ) а есть такой, кто тешит свое самолюбие, добиваясь недоступной) ) мужчины разные и тот, кто предпочитает доступных женщин, ничуть не хуже того, кто ставит себе целью заполучить женщину, которая его интересует только как объект охоты. все эти ваши теории на практике яйца выеденного не стоят)
В жизни действительно бывает всё - мужчина может для секса выбирать легкие победы, а гоняться полжизни за женщиной, которая для него недоступна - не любит. . Но в целом мужчины выбирают доступных - психологически - женщин, с которыми легко общаться, легко строить отношения. Не обязательно эта женщина легко идет на секс, но такие женщины куда легче выходят замуж. Кому хочется возиться с чужими комплексами и разговаривать со стенами...
они любят всё, что шевелится.. разве это плохо?)))
Так зачем они нужны ?
После того как ты добьешЬСЯ ЕЕ, ЖЕНИШЬСЯ, ОНА ВСЕ РАВНО БУДЕТ НЕ ДОСТУПНА, ДАЖЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ, МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ
Незамужняя женщина похожа на львицу - осторожная, гордая, с мягкой походкой, и коварная. . в мыслях. Замужняя женщина, придавленная бытом, похожа на сторожевую собаку.
Потому что практика всегда расходится с теорией. По определению.
Если мужику делать не чего, то видимо недоступных. Надо же чем-то время занимать.
А если есть чем заняться, чего время-то тратить...
"ГОВОРЯТ" - это не теория а обычный трёп. А ПРАКТИКА - это из жизни и здесь у каждого по разному. Не надо обобщать. Хотя я считаю, что недоступные никому не нужны по причине той же недоступности. Интересны БОЛЕЕ или МЕНЕЕ доступные женщины. Это уж кому как нравится.