Прочее непознанное

А вы верите в заговоры ?! Вы вообще мнительный человек? Что должно случится, чтобы начали что-то подозревать ?

Не ну серьезно, вот действительно всякое-же бывает, особенно так не ждешь и не подозреваешь. А потом раз и все...
Alena Rachinskaya
Ну вообще теория заговора то есть и развивается, во что люди верят это не важно, все что нам людям надо знать - мы не узнаем никогда, повод для мнительности есть всегда, сейчас в наше время человек человеку волк и все тут, надо держать ухо востро.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
В каком масштабе зАговоры? или заговОры? Заговор в значении “сговор” вполне может быть. В мистику не верю
да.. кругом одни враги..)
К.
Каролина) .
Я бы пришел в ужас, если бы мне надо было игнорировать ту бурю негодования, которая всколыхнулась в узких кругах после того, как уже не получилось скрывать от себя того факта, что этот наш многострадальный космос создан не только дурно, но и сознательно во вред.

Но кому же во вред, вопрошаю я, создан мир творения, тот самый, за спиною творца и создателя коего стоит вся полнота закона, гарантирующего любому существу право на креативный процесс?

Никто, разумеется, не осудит всех тех милых раффлезианок, что взрастили собственные фрактальные древеса творений для обустройства бесчисленных пажитей. Нет никого, кто бросил бы косой взгляд на калькуттских модниц, по заказу коих шьются платья космосов. Никому не пришло бы в голову искать управу на последователей Теккенера, жгучих экспериментаторов, живущих искусством генетики.
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html?m=0
чем народ беднее - тем мнительные и подвержен верованию во всякий бред
Alena Rachinskaya Не знаю как это связано, очень странное рассуждение
Многие люди затрудняются ответить на этот вопрос) Ведь если все хорошо в жизни, то и не верится как-то во все такое, все заговоры, сглазы и пр. А вот если проблемы начинаются, так сразу меня сглазили, еще что-то сделали.. Так что я думаю что-то все таки есть такое.. Я даже когда-то от врагов заговор делала - https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-vraga на работе со многими людьми общалась, попадались и очень нехорошие.. Ну вроде бы меньше стало таких негативных, может просто везло, кто знает..