Прочее непознанное

Женщины! Вам можно верить? ;) Вопрос о доверии вообще...

Доброе утро ФН!
можно, я вообще не говорю ничего просто так...
вопрос непростой.. .
а стоит ли всем верить, независимо от принадлежности к полу.. .
надо своей любимой доверять - этого достаточно.. .
к остальным - по обстоятельствам...
Kirill Pavlov
Лена Погорелова Пытаюсь... Сложно это бывает... и болезненно...

Давненько не пересекались... )) Привет !
мне нет)) я не павлик морозов.. я и предать могу)))))))) привет
Nady Gi
Лена Погорелова Зато честно ))))))
Привет.
Kirill Pavlov ты чё то попутала...
он как раз и предал родного отца !!!-((((((((((((((
за идею !!!
Нельзя.
Saturn Gavrilov Posad
Это вопрос веры себе. Кто хочет обмануть другого? - Тот, кто обманывает себя. Мужчина, женщина - нет разделения. Научиться бы быть смелым.. . Научиться бы говорить о главном.. . О самом главном.. . Научиться бы взращивать друг друга, а не "дожимать"... Это ещё и вопрос понимания того, кто есть человек и зачем он случился здесь.
Юлия Солонинка
Доброе утро)) можно, но.. не нужно... вы просто не успеваете за ходом наших мыслей, щаз сказала-"!люблюнемагу",ты не так посмотрел, не под тем углом встал-уже -"терпетьненавижу",а ты все еще думаешь, что "люблюнемагу"....(между прочим. в некоторых странах преступницу оправдывают, если адвакат может доказать, что на момент совершения преступления у нее были ПМС))))) вот так....
Лена Погорелова Не нужно... А что, предлагаете волком одиночкой жить, не доверяя близкому человеку...
Можно и нужно
Марат Хайдаров
А Вы (мужчины) не давайте повода для того, чтобы по-другому отнеслись к вам... и вообще.. .

Доброе утро )
Мне можно, даже необходимо!
Лиля Сапрыкина
Встречный вопрос .. а Вам мужчины? )))
Jean Reno
Лена Погорелова Привет )
За себя могу ответить - не задумываясь...
Jean Reno Тады отвечаю честно....я сама себе не верю ))))
Дилшод Худойбердиев НУЖНО! И мы не подведем, а если подведем - значит плохо верили.
ВЕРИТЬ - нельзя!
ДОВЕРЯТЬ - можно!
Когда начинается разгово о доверии, то сразу же встает вопрос - а зачем это делать?
Доверять можно только себе - своему чутью и пониманию человека. Люди - не агелы... Все... Это Вы выбирали этого человека себе в друзья, в спутники - это значит Вы должны понимать, знать, чувствовать его "зврытых собак" и заранее быть согласным, что эти "собаки" однажды могут начать издавать запах. Если Вы не принимаете человека в его вариациях /даже если это ложь! / - пеняйте на то, что Вы ошиблись, Вы его не поняли. Возможно это Вы обманули себя, где-то там, вначале отношений.. .
Если же Вы понимаете и принимаете женщину, то Вам не составит труда зметить ее увлечение, хитрость, маленькую ложь, с чего обычно все и начинается.
Ведь сначала женщина просто "играет".А потом уже и сама верит в свою игру.. .
Достаточно подстраховать себя тем, что уделите ей больше внимания - женщины как дети - легко переключаются и большие фантазеры.
Никто не гарантирован от того, что возникнет щекотливая ситуация, но если она необъяснима и приводит Вас в тупик, то все претензии к собственной непрозорливости, равнодушию или нерасторопности.
C*
Caprise ****
конечно можно просто избирательно да и мы тоже преданы очень выборочно бываем
Ольга Чазова
как сказал Менкин: "по крайней мере в одном вопросе мужчины женщины достигли согласия: и те, и другие не доверяют женщинам" )))