НЕ
Надежда Ермошина

Какую пользу может принести ПЛАНЕТЕ отдельно взятый ЧЕЛОВЕК?? ++

Денис

Никакой пользы от него нет. Один вред приносит.

Ан
Анжелика

волка может накормить, желательно чтобы не курящим был, у них на вкус мясо не то ...

Сашуля Сухонос

Может - сделать мир добрее )))

Константин Лабзин

Я живу и не мешаю работать другим))) Уже польза от меня большая))

Олег Симкин

удобрить....

Миша Сергееи

Не навредить!

Александр Алексенко

ну.. может свой дом, дерево, сына - без ущерба для других...

Марк

посадить ДЕРЕ-во!!!

Ак
Акрам

Он может стать лучом света в темном царстве) Как Катерина Кабанова)

На
Настя

Огромную пользу всей планете принесли ученые
Курчатов и Харитон, которые сумели убедить Хрущова на испытаниях
"Кузькиной матери" снизить мощность с 70 до 50 мегатонн.
Иначе мы с вами тут уже и не общались.
То же можно сказать о Сахарове, который несмотря на посулы военных
и вполне серьёзные для себя издержки, отказался от работ по совершенствованию ядерных бомб, а перешел в лагерь пацифистов,
по морально-этическим соображениям.
Они эти отдельные люди просто спасли планету и нас с вами.
Неплохо бы помнить об этом.

Иринка Музыка

Скорее, это про Билла Гейтца!

Антон

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Ля
Ляззата

Землю нужно любить и беречь, тогда и польза будет каждого Человека видна!

Nefillim

Всё в его руках. Если есть талант, желание и способности, одному человеку под силу этот мир перевернуть. Такие примеры в мировой истории уже были.

Наталья Зенина

-спасти--детей от не годяя --наше будущще в их=руках.!!!

Светлана Петренко

Если за собой уберёт это уже хорошо

Леонид Николаев

Один в поле не воин! А в огороде ДА!!!

Иван Марков

хотя бы не мусарить

Наталья Симоненко

Он может трудиться на благо общества, на благо стране, открыть в себе талант и разрабатывать его. Трудясь и созидая, человек приносит миру пользу. Я вот например художником хочу стать....

Галина *****

Он может оказаться незаменимой клеточкой организма под названием Земля.

Дмитрий Орехов

Ну вот, скажем, Саакашвили ОТДЕЛЬНО возьмут - так это ж как-кая польза для всей планеты! ! (потому как ГАД должон сидеть в турьме!!)

Ина Чолаку

Коль мы на "Юморе",отвечаю! Шутить, Юморить, Доброжелательным быть и, как минимум, улыбаться.

Сико

Почему то вспомнился фильм "Армагедон"

Илона Александровна

Главное не наступить на гусеницу !

Юлия

Огромную, если не будет гадить и отравлять Землю

Пащенко Наталия

Улыбнись и от улыбки станет всем светлее))

Тельман Azeri

хмы, один Брюс Уиллис чего стоит;)))

Мария Ермилова

Сделать другого человека счастливым..

Анна Сергеева

Светлячёк запомни : На Земле даже от самого маленького муравья есть польза!

Ол
Оленька

Хотя бы на протяжении жизни не пользоваться антиперспирантами, уничтожающими озонный слой!

Санжар Сагындык

Каждый может принести и приносит пользу планете в качестве удобрения почвы !

Юл
Юля

Сдохнуть !

Paruyr Bayramyan

Человек может все!

Ирина Степанова

может но к сожалению не хочет...

Роман Романов

проложить дороги

J. Не Знакомлюсь Livingston

"мысли почистив от пороков -так хочется войти в семью пророков"

Анютка Скачкова

Каждый человек вносит свою лепту в нашу жизнь.
-Артисты
-Врачи-Биологи-Генетики и. тд.
-Писатели
-Режиссеры
-Ученные
-Политики =)))
-Электрики Сварщики и .т. д
И Славу богу мы все такие разные и все-таки мы вместе))

1 2

вряд ли от чела польза планете, один вред. хоть отдельно взятый, хоть коллективно

Ирина Михайлова

Человек же не корова, молока не даёт. Так что никакой пользы.

Гл
Глеб

повести всех за собой

Григорий Крюков

пользы от его никакой

Юля Веденина

мимо урны не промахиваться

Мария Мальнева

Человек может сделать большое полезное открытие,... или закрытие

Ро
Роман

Может! Не убий! Не навреди...

Ирина Сурикова

каждый человек родился не просто так

Андрей Овчинников

Хороший вопрос. Ответом на него может быть моя мечта, чтобы люди оставались людьми, никогда не превращались в жестоких и опасных двуногих животных.

Паша Прокопенко

Если человек уже на этой планете, значит какая то польза от этого есть!

Iogan Fon-Klyugenau

Планете =только вред! На то ему бог руки и дал!
читай Библию - человека создали что бы он в Райском саду садовником был - жрал лишних животных и размножался !
А нынче -самое большой что модет отдельный человек -эот примумать очередную самоубийственную ИДЕЮ, для массы людей и животных !
Например -кто то обосновал теорию Вегетарианства и Защиты животных - она стала популярной
и разорившиеся животноводы поубивали "лишних" животных в своих хозяйствах! !
Вот тогда удобрения для планеты будет много!!

Александр Кадин

принести может, но чё-то не несет