Владислав Трофимов

выбары рады на украине. по международным законам прошли законо? или опять самоупраство,?

Наташа Румянцева

Давно уже ясно, что понятия законности в глобальном мире это не демократия и не справедливость. Просто дядя Сэм приказал их признать. И весь мир взял "под козырёк". Правда, Россия с подвохом: мы и выборы на Донбассе признаем!!!

Irinka Gosteva

запад уже признал их. и какая разница - законно они проходили или нет? все уже решено

Ir
Ira

Это суперзаконные выборы! Архи законные и судьбоносные! От последствия которых нормальные украинские работяги в землю уйдут. ((((

Денис Шкватов

Да все по закону, а что разве не так?