Данчик Макарова

Хотите получить небольшой заряд праведного гнева на США?

Суть.
Сегодня были убиты 16 "аль-кайдевцев" и 5 мирных жителей в Йемене.

За год.. .
Беспилотник грохнул 15 человек на свадебном кортеже в Йемене по ошибки приняв их за колонну машин аль-Кайды.
US Drones Kill 15 in Yemen Wedding Convoy, mistaking them for al-Qaeda
http://www.juancole.com/2013/12/drones-wedding-mistaking.html

Еще за какое то время до этого события. Тот же дрон убил еще двух мирных жителей.. .
МВД Йемена подтвердило: двоюродные братья не имели отношения к террористам.

Однако Белый дом не признал, что эти люди были убиты беспилотником, хотя родственники уверены: причина смерти их близких — ракета «Хеллфайр» , выпущенной БПЛА.

Йемен запретил использования БПЛА США на терриории Йемена.. .Но Америкосы на это хуй клали.

И естественно никто не понёс наказания за эти преступления.. .ну максимум пожурили оператора беспилотника.. .типа айай. . ойой.. .
Просто так, убили людей без суда, без следствия. Скинули бомбу. И похеру.

П. С.
Ну и всем хохлятским тролям вот с кем вы дружить собираетесь. Надеюсь с Вами так же поступят ваши звезднополосатые товарищи. Будут убивать из БПЛА и делать вид, что так и надо.

Сергей Третьяк

Ага и Крым забрали уже пиндосы

Чукалин Юрий

Дроны типа Придейтор уже над Донецком кружат, они дождутся.

Александр Джамалов

прости Господи убогого..

Владимир Ильиных

Как гротескно выбрана ситуация. Может это не случайная случайность. Враги Америки перестроили беспилотник чтобы ее дискредитировать. Наши в подобной ситуации ответили бы примерно так

Иришка

А тутааа.... в Нигерии на днях исламская группировка "боко харам" грохнула 75 челов, христиан... Где ж твоя "скорбь" по невинно убиенным (пусть даже не православным) накануне Пасхи? ? Да СРАЛ ты НА НИХ, подумаешь, - чёрные угробили чёрных. . Другое ДЕЛО, "пиндоский беспилотник" шмякнул "любимых" тебе арабов-мусульман (НА КОТОРЫХ ты ТАКЖЕ НАСРАЛ, если бы они были убиты др. арабами) . Но "пиндосникиии"!Да беспилооотниик! Да невинные гражданеее! Вот тутааа ты готов размазывать сопли "гуманизма" для таких же, как ты, быдлопатриотов.