Айсулу

а вас переполняет праведный гнев о том что вас жизнь прокатила? не дала того что вы заслуживаете.

меня так да. переполняет просто классовая злость. я бы поддержал какого нибудь вождя и пошел бы громить .

Светлана Байкова

нам всем жизнь не дала того, что мы заслуживаем, но гнев не переполняет

Константин

мдяяяя, полно идиотов

Андрей

Жизнь тех и прокатывает, кто проводит ее в ожидании "какого-нибудь вождя" ;)))

Кирилл Гордеев

Да нет, глупо обижаться на жизнь - ей ведь от наших обид ни холодно, ни жарко, знай себе идёт, так, как считает нужным:).. . А громить и я пойду если что:) . Но не из-за обид на жизнь, а потому что надо этот мир время от времени встряхивать, иначе он в болото превращается - одни и те же лица, одни и те же имена - десятилетиями:) . Надо менять время от времени:)...

Ил
Илоночка

Есть такое иногда )

Nikolai Isaev

А кто определяет меру того, чт вы заслуживаете? уверены, чт объективны ?

Татьяна Жукова

Я расцениваю не так. Я расцениваю так - нас ВСЕХ жизнь прокатила за уродство мышления и неспособность к консолидации. Ибо ЕДИНСТВО - это сила....

Рома Новиков

Когда посещает мысль, что жизнь могла быть лучше гнева у меня не возникает