Алексей Батькович

в каких случаях, например, гнев можно назвать" праведным"?

Shurik Vohidov

Когда ты не осуждаешь, а обличаешь праведно.

Кристина Глинова

Когда очищаешь свою Родину, страну и ближних от оккупантов и прочей мрази, ибо этим ты проявляешь свою Любовь и заботу о ближнем.

Алексей Кондрашов

Ну.. . Когда п***юли достаются только тем, кто их действительно заслужил.

Екатерина Петрова

когда поступок можно осудить заповедью!! ! или иным примером из писания!!!

Денис Петров

Грех не может быть праведным, если что.

Павел Тюрькин

когда бог срывается на людей

Олеся Тимофеева

Когда жена отказывает исполнить волю божию плодиться и размножаться.

Александра

Не раскрывайте тайны вашего гнева..

Юлия Мунтян

Когда гнев справедлив.

Маргарита

когда по назначению-
восстановлению законности

Наталья Дацюк

если комета возмездие прилетает, то уже никто не обсуждает зачем и почему.... надо значит надо, решили в небесной канцелярии.... и расписались.... а там внизу уже на кого Бог пошлет как говорится....

Татьяна Соколова

Когда гнев направлен на грех.

Катерина Зинченко

Гнев он и есть гнев - негатив, разрушает источника его.