Инна Займенцева

Как может верующий человек решать праведный ли гнев или нет, если он (человек) по определению грешен?

Андрей Поповченко

Чем физиологически, умственно отличается верующий от атеиста? По определению?

Игорь Федосеев

Если речь о божем гневе - никак, т. к. у бога логика хитрожопая, человеку в нее не вникнуть

Ольга Булатова

Дык во все века верующие это и решали. Или вы думаете бог решает? Нетушки, они лишь делают вид что это так.

Ал
Альбина

3.200 Верующие! Будьте терпеливы в себе, будьте терпеливы друг к другу, будьте тверды, будьте богобоязливы и, - может быть будете счастливы.