Александр Новиков

Верующий-хороший человек или грешен?

Ванек Окт

Верующий может быть страшным маньяком.
Верит, но заповедей не соблюдает.

Ал
Альбина

Верующий не хороший человек, не грешник, но дитя Божие.

Татьяна Горавская

Как-то вы всё слишком упростили. Недостаточно данных для суждения 🙂

Михаил Коваленков

такой же как и все, только верующий

Оксана Цуркан

грешный хороший человек

Алина Ярцева

Среди верующих много хороших людей. Но все люди получили через Адама грех, поэтому безгрешных нет.

Александр Васильев

я знаю точно что верующие женщины самые лучшие, самые надежные для семъи.

Шурик Московский

Хороший верующий оплакивает свои добродетели как грехи потому что мы проводники божественного блага и как не стараемся этот свет донести в мир сей все таки искажаем его поэтому часто бываем в поругании и насмешках.

Ирина Кузелева

Все люди грешные, ибо рождены в греху. Поєтому, даже если человек верующий, хочет он или нет, он всеравно грешит.