Павел Дианов

По вере вашей да буит вам! Вы можете перестать грешить (совсем перестать грешить)?

Матфея 17:20
истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно… ничего не будет невозможного для вас

Сбрехнул?

Политехника Флексико

может еще и дышать перестать?

Умка

В человека изначально (как по наследству) заложен первородный грех. (это чтоб мы себя богами не почувствовали). А не грешить может только Создатель. Ответ: Нет!