Оленька Береснева

Когда вы решили для себя перестать грешить? Как вы пришли к Богу? Как Он открыл вам себя?

Светлана Николаева

Тогда. . когда добилась изобилия. .
во всех смыслах. . и ощутила бездну. .
пустоту. .
вот тогда. . робко и несмело. .
стыдясь своего спасения. .
пошла сама. . ни с кем-то. .
и ни за кем-то. .
за Собой. . к Себе. .
через Творца. .

несмотря на младенческое свое крещение. .
приняла веру в Него. . не просто. .
и осознанно. .

Илья Ларькин

Спервого дня своего рождения.

Ор
Орест

Ни к какому богу не ходил, не понимаю зачем и что это такое. Причем именно потому ни разу в жизни не грешил, на меня, как неверующиего концепция греха, увы, не распространяется. Не могу по определению. Меня вообще понятияе греха не касается и не интересует. Оно имеет отношение лишь к верующим.

Aйбек

В сознание было с рождения что Он есть и Его не может не быть.. Неоспоримая истина жду меня. Он любит и я Его люблю. стараюсь не грешить, но это так трудно. . Помоги мне Господи..

Александр Монахов

Нуссс с понедельника начнемс! Где там бох? Пущай открывается!

Юлия

А Я к нему не ходил. . Он Сам! ко Мне заходит!!.
=Мы - Друзья!!..просто
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d2173c44a7bdd19632997c649bf85a0f&uid=173934003

Александр Файзулин

Да вот как то пришёл к самому себе и понял что я и есть тот самый бог .