Нина Алимова

Как объясните, "..что рожденный от Бога не может грешить.. " и "...

"..Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас... "
... если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с
другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его,
очищает нас от всякого греха.
Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет
в нас. Если исповедуем грехи наши,
то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой
неправды. ..1Ин. 1. 7...
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его
пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. 1Ин. 3. 9

Евгений Кудряшов

Как-нибудь очень иносказательно, иначе никак )

Ан
Анвар

Как это - рожденный от бога? Христус что ли трахал мамана твоего.

Дима Сашин

Христ везде успел уже, только зачем столько китайцев напроизводил

Ольга Смирнова

Любой греховный помысел-лечит покаянием, Святым Духом

Надежда Соколова

Иисус пил вино занимался сексом наверняка дрался в детстве... и так далее! он не святой! он человек с эндокринной системой! как и все

Марина Сергеева

Выше идиоты.