Shahzoda

Верующие, а ведь вы не можете верить в то что есть! - только в то чего нет можете.

Марина Комарова

Есть то, что есть, а то чего нет- нет :))

Дмитрий Чубов

Ну да, просто гениальный бред.

Евгений Шалов

А чего нет? В мире Божьем все есть.

Да
Дашуля

Еще бы кто -нибудь определил, что " есть",а чего нет)))...

Рамиль Невмянов

в то в чем пока не убедился на практике можно только верить, потом если практика дает результат приходит знание вера больше не нужна

например веришь что можно попасть в астрал, веришь но не разу не был там поэтому просто веришь и практикуешь все возможные техники

а после того как удалось туда попасть несколько раз, уже не веришь а знаешь что это есть.

Яна Абашина

Новое с лово на букву "Х"))..не подумайте, что хорошо....

Kr
Krembaher

То, что есть, не требует веры. Зачем, оно есть.
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Евр. 11:1)

Александра Колосова

«Вера, если не имеет дел, мертва сама по себе», — писал ученик Христа Иаков. Он также говорил, что вера богобоязненного Авраама «сопровождалась делами» (Иакова 2:17, 22, СоП) .

Ирина Алексеева

ты еще не пришел к вере... это следующая ступень в твоем развитии

Александр Серенко

как можно верить в то что видишь? верим то в невидимое! встречный вопрос: с понятием логика знакомы?