Олеся Казарина

Как вы можете верить в приметы после этого?

Ну, допустим сказал что-то не то. Потом плюнул 3 раза через плечо и постучал - и мол не будет.
Щас короче беру и говорю: Я буду смотреть в монитор. Плюю и стучу и посмотрел же, ничего не остановило.

Как вообще люди в приметы верят и строят жизнь под них?

Михаил Interstells

Да просто так на всякий случай

Алексей Кулюсов

приметы придумывали когда не был никакой техники даже в помине и для нашего времени не все приметы актуальны

Наталья Александрова

это ведь человек - верующий) ) как он может не верить во все, что говорят мошенники на вере?))

Елена Ведерникова

В пустые вёдра или чёрных кошек не верю, что они управляют судьбами людей. //2011г. осенью ехал на автобусе в Москву поздним рейсом. Был сильный туман. Вдруг в лобовое окно что то сильно ударилось и повисло на щётках. Водила остановил автобус и вылез посмотреть, что же это такое. Потом вскрикнул и забежал в автобус, его трясло. Мы вылезли и увидели, что впереди в двух метрах, дорожное полотно метров в 20-25 вместе с асфальтом сползло в сторону обрыва к реке. А на щетках висел мёртвый голубь. Как и откуда он мог взятся в такой туман?