Са
Санёк

А как вы относитесь к сексу с позиции своей веры (можете указать веру)?

Константин

А как к нему относиться? Нужен он и всё!

Ирина

Нормально отношусь. Секс, как и всё прочее, тоже от Бога.

Наталья Пахомова

К сексу с позиции своей веры отношусь положительно:)

Кабанов Сергей

Положительно. Но - за моногамию.)))

Myrza Sarybekov

" Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой – мне; " (Книга песни песней Соломона - Глава 6:3 ) А также "Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его". (П. П. 7:11) И ещё ""Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог". (Евреям 13:4)

Юлия Лапикова

Сегодня узнала, что поза дама сверху.. это грех.. остальное все можно значитцца. .
остался вопрос ПОЧЕМУ?

Михаил

Артёмка положительно, он клитор лижет и сперму свою с вагины так же, безбожник хренов он, атеюга вонючая, не так ли. Артёмка и в зад долбится, а виноваты атеюги.

Ев
Евгений

с какой позиции? да с разных, благо их много))

Anna Emelianova

Я к сексу не отношусь, я им наслаждаюсь.

Максим Паницкий

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Одна плоть - это подарок Бога семейной паре для особых, отдельных отношений. Их надо беречь и развивать, как и все в любви

Azamat Musoev

как к превращению двух людей в одну плоть

Св
Светлана

Иди к черту, со своим сееексооом!!!!