Doston Janapov

Верующие, вы боитесь жить без своего воображаемого хозяина, потому что больше ничего не можете?

в смысле не способны думать за себя

Мария Максимова

В каждом есть хозяин, даже в том кто об этом не подозревает, Но лучше об этом знать, чем считать себя инкубаторским.

Сова Сова

Кто воображаемый у вас? Вы где. вы о чем?

Сергей Горохов

Зачем так, пусть люди верят. Каждый живет как хочет

Маргарита Борисова

Секта цветных квадратиков, ну вашего то хозяина мы знаем. Он с бородкой и рожками. Снизу копытца.

Н-
Николай -Степанов

И свобода, и творчество, и самовыражение – элементарные права, которые Бог дал каждому человеку. Познайте Истину, и она сделает вас свободными (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 32),Христианство – это религия свободолюбивых мыслящих людей.