Юлия

Если не в что верить, тогда зачем жить ?

Алексей Бухаркин

просто верить в Себя... и самому себе...

Елена

А просто тка, чтобы радоваться окружающему и окружающим. А почему бы и нет?

Игорь

Вера не ограничивается религией. Верить можно в справедливость, любовь, дружбу. Верить можно в семейные ценности, верить маме, папе, брату. Верить можно в закон (что в России почти равносильно вере в бога :))). Наконец, верить можно в наличие земного притяжения. Жить и не верить никому и ни во что невозможно. Самый отъявленный нигилист во что-то да верит. Хотя бы в один из законов Ньютона...

Baxtiyor Maxmatkulov

а зачем обязательно верить? просто умри, без веры

Эльдар Гаджиев

Чтобы быть нужным хотя бы одной живой душе на этом свете.

Var Dan

Ради матери.
Простишься с ней - тогда и себя приложи...

Любовь Примаковская

Можно верить во всё, что тебя окружает. Например верь в то, что видишь, в то, что можно доказать.
Ну или верь мне 😄

Денис Янчук

врятли найдётся человек, который ни вочто не верит
ну разве что с расстроиной психикой ...
но вера, не есть цель, а скорее средство достижения своих целей.. .
поэтому цели у всех разные, но любая вера во что угодно всегда есть сильнейшее средство для её достижения.
ибо по вере вашей, да будет вам...) )

Татьяна

Про веру не знаю. Как можно во что-то верить, что не известно, представляю плохо. Знать - это другое дело. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.