Бесы и демоны -духовные существа.
Они ведут непрестанную брань с христианами - членами земной, Воинствующей Церкви.
Религия, вера
Вы верите что демоны живут среди нас? И что они материальны?
Самый большой демон это ты сам!
В каждом человеке живет Бог и Дьявол, но только сам человек, по собственной воле проявляет или Бога или Дьявола. .
проявляет своими поступками, словами и мыслями!
Конечно, особенно, которые Вам отвечают, что демон - Вы.))
посмотрите наше ТВ, разве не от лукавого?
Демонам после Потопа Бог ограничил свободу действий. Они уже не могли материлизоваться. Сейчас основное их влияние через спиритизм и оккультизм, также влияют на народы, подталкивая к агрессии, безнраственности, вдохновляют высказывания против Бога.
Максим Андреев
Вы что-нибудь знаете про Врата за которыми вход в ад?
нет конечно, дьявола не существует, сказки это всё... -_-
Да в черных длинных одеждах, с множеством драг. металлов и камней
я не верю в материальность его, нежели в его дух
Мое ухо-демон Ухосмерти
Бойся его, и приноси дары !
....вопрос к Олегу: где такой "мудрости" можно было набраться?... даже провославие этому не учит....
Конечно да, но они не материальны. И Мы сильнее их. Победить их, это значит победить свой страх. Но не каждому это дано. У меня пока не получается. Можно победить страх высоты, страх перед животными, но страх внезапности победить не просто.
Максим Андреев
А что будет с людьми если демоны всей оравой что в аду попадут сюда?
Да я верю, а ещё я хочю с демоном перекрестка заключить сделку! Но мне все написали что это глупо. А если я сам стану демоном то может они не будут своего трогать, вот че надо то =) В общем я смогу обмануть их или нет.
Максим Андреев
Еще как смогут...они друг друга ненавидят и убивают еще чаще...демонов не обмануть, вам будет казаться что обманули, а в итоге останетесь в ...опе. Правильно отговаривают. А в аду плохо на самом деле...демонов убивать надо или хотябы не помогать им. А такие люди как вы только подводите этот мир к концу...