Религия, вера
Вопрос не для шутников, а кто действительно верит: Демоны в человеческом обличьи живут среди нас? (внутри)
Я разговаривала тут на РВ со многими уже, кто утверждает что они рождены не человеком...Неужели такое возможно или это все таки больные психически люди?
все рождаются человеком, а дьяволом становиться (по духу).
А просто, по рабоче-крестьянски назвать такого человека термином "мудак" у Вас язык не поворачивается?? ?
Неужели принцессы пукают бабочками?? ? :)
Влад Калинин
я не называю так людей вы правы. мне важно понять их
Они не больны, а просто как говорят "дешевые понты колотят", вот я какой крутой сказал другому что я не человек о что то круче, ну или просто пошутили. Я думаю демонов в человеческом обичии не существует, но есть люди-демоны. Которые со своее злобой и негативом, не хуже мифических демонов. Некоторых людей даже чувствуеш, они еще и рта не открыли но во круг уже столько негатива, что збежать хочеться или по морде лица съездить чем нибудь по тяжелее.
Ну про иисуса тоже думали что он бог... чему удивляться то?
Подумайте кто такие демоны-они способны лишь наущать. Вот например как в пьяном угаре человек режет всю квартиру народу, а на утро не верит глазам, хотя бьюсь об заклад где то что то он осознавал, абсолютной алкоамнезии нет.. Так вот опасны не демоны а слабые неумные люди. Под умом в данном случае я подразумеваю веру. (Что кстати и есть истинный ум)
Чушь собачья!
есть рождение сущностей внеземного разума в форме человека. . встречается очень редко.. типа душа инопланетная .. данные люди отличаются аурически от душ людей. . как правило смысл любви отсутствует у таких инопланетных сущностей. . но данные люди не ассоциируют себя с недочеловеками. . ассоциируют себя с недочеловеками те, у кого подселение
Это люди у которых нет совести, нет совести - нет души, нет души - демоны. И они действительно существуют. Хотя внешне мало чем отличаются от людей у которых совесть есть. .
И они не больные психически, у них просто нет совести и души.
+1000000000))))) отожгла нипадецки!)))))) ) япацталом!
Кем себя человек чувствует, тем и является. А полностью здоровых среди нас нет, все относительно. В мире все возможно.
Что помешает человеку думать, что он рожден не человеком?
Интересно было бы посмотреть на человека, рождённого туманом. . или асфальтом...
Тут один вообще утверждает что он бог
Бывают люди, одержимые бесами, но они не рождены такими, а стали, в процессе отступления от Бога, тьма не материальна, значит ее нет, есть просто отсутствие света, так же и вакуум, это отсутствие атмосферы (воздуха) , вот и люди, чем дальше отходят от Бога, тем больше теряют образ Бога в себе, а человек сотварен по образу и по подобию Божиему, а свято место пусто не бывает, вот оно и заполняетс всякой всячиной...
В обличье человека они жить не могут. А вот управлять людьми, которые не могут контролировать свои действия по разным причинам, они могут.
Нет, Бог запретил.
Было когда-то до потопа, ангелы спускались на Землю и принимали человеческое обличье и спали с красивыми женщинами и от этой связи появлялись исполины или великаны ростом около 3,5 метров. Они были очень злые и всю землю наполнили злом. Об этом пишется в Бытие 6 глава. Эти ангелы стали называться демонами.
После потопа демоны вернулись на Небо, но были отлучены от Божьей семьи и ждут наказания от Бога. Об этом пишется в Новом завете послание от Иуды.
После этого случая демоны НЕ МОГУТ превращаться в людей, но могут влиять на них.
у многих на почве религии есть псих расстройства, это не новость. Не демоны они конечно.
Вера в то, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти физического тела и может общаться с живыми, как правило, через посредника, или медиума. Некоторые люди верят, что всеми материальными предметами и природными явлениями управляют духи. Магические приемы, которые совершаются при содействии злых духов, называются колдовством. Библия строго осуждает все формы спиритизма.
Корытникова Марина
Во дни Ноя к мятежу против Иеговы присоединились некоторые другие ангелы. Покинув свой дом на небе, они облеклись в человеческие тела и сошли на землю. Но зачем? В Бытие 6:2 говорится: «Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал». Но Иегова не стал терпеть беззаконие этих ангелов. Он не мог закрыть глаза на то, как они развращали жителей земли. Бог навел на землю Всемирный потоп и истребил всех злых людей. Спаслись лишь его верные служители (Бытие 7:17, 23). Мятежным ангелам, или демонам, пришлось сбросить человеческие тела и вернуться на небо. Они заняли сторону Дьявола, который стал «властителем демонов» (Матфея 9:34).
Это не правда их бесы путают наверно и само убеждение или животную суть свою путают с чем то плохим так как обосновать не могут.
Влад Калинин
я тоже так считаю! их запутывают бесы, бедные люди, вообразить такое