Религия, вера

это правда, что в наше время, на Земле обитают демоны в человечьем обличии? как распознать душу от Бога от демона?

1 раз видела-пересказать -молодой лет 25-30 мужчина черноволос высок строен красив-быстрые движения не нервные но похожи на них-говорит как будто не тебе но чтоб ты слышала-тема-усомнить человека в Боге и дьяволе-исчез так же неожиданно как и появился как "из под земли"
Барабас Кукловодов
Лучший ответ
Юля Радаман Это был призрак.
бездуховные интеллектуалы
если вы не экстрасенс, то никак
Tolik Votya
1Иоан. 4:3 а всякий дух, который
не исповедует Иисуса Христа,
пришедшего во плоти, не есть от
Бога, но это дух антихриста.. .

И ешё духи не отбрасывают тени. Это очевидно.
Victor Nekrasov
... интересно, сколько в мире людей у которых в голове вместо могзов опилки?...
Mira Kulikpayeva
Двадцать первый век на Земле.... Деградация?
Tatarin [Ramil'ka]
Правда. Они унижают и бесчестят Христа
Иван Паринов
Их выдает отменное здоровье и белоснежная улыбка.)))
пошли познакомлю)))
Сатана никогда не предстанет перед человеком, как враг, он оденет маску родного брата, маску матери - маску Бога. Это единственный путь к сердцу человека, войти в которое нужно, как друг. Задача сатаны - исказить характер и суть Бога, потому, что он знает, в день когда человек начинает стремиться к Богу и понимает характер Бога: он останавливается на своём пути, перекрывая доступ сатане в своё сердце понимая, какие мысли нужно думать, что бы стать способным разоблачить и обезоружить сатану.
Сатане не интересны простые люди, которые ни к чему не стремятся, которые даже не задумываются во что они верят и почему это происходит, и по каким правилам работают законы - по которым течёт жизнь. Для таких людей сатана - это чёрт с рогами, или демон проповедующий свободный образ жизни, это помощник в чёрных делах человека живущий где то в Аду объятом пламенем. Или его вообще не существует, всё равно это выдумка верующих вождей народа, для держания в узде своих овец. Некий волк - которым можно испугать овцу. Зачем человеку знать, что Люцифер владеет сердцем человека ...Зачем знать, что всякий раз когда человек испытывает негативные реакции - сатана пьёт воду жизни из сердца... Живи и не задумывайся, делай что угодно - потому что завтра можешь умереть.. . библия для лохов, которые никак не могут включить свои мозги... выжимай жизнь на полную ...после смерти всё равно ничего нету, тело сгнило и всё...Колоссально выгодно чтобы люди так думали, какой тонкий обман, какой хитро спланированный план, гениальный проект ввергающий молодых людей в пучину вседозволенности. В водоворот ранних смертей... О сатане: кем он был, кем он есть и чем он станет, становится очевидным только людям, которые стремятся к Богу, которые верят Богу; эти знания открываются параллельно с пониманием кто есть Бог. Таким образом, нетрудно догадаться, в чем обличьи появляется сатана, то тут то там.
По глазам - у них определенный разрез глаз и зрачок похож на уголёк при определенном прищуре (в независимости от цвета глаз). Как правило это люди творческие, умные - не стремящиеся работать "по-черному" (физически) - люди "лёгкого" труда, интеллектуалы. Под час они могут не принадлежать себе. Они люди спокойного и утонченного нрава." Дети звезд." Чтобы не быть голословным приведу несколько примеров, сравните (по глазам) : Киану Ривз, Шевчук, Летов, Честер Беннингтон, Александр Кутиков, Бондарчук, Соловьёв... -по сути это люди-идолы. Это не значит, что они плохие. Просто у каждого из нас своя миссия здесь - важно понимать, что есть что и не переусердствовать - и тело уберечь и душу сохранить.
Правда. О них ещё Ф. М. Достоевский в романе "Бесы" подробно написал. Это все ненавидящие Христа и Церковь. Например, агрессивные прозападные либерасты.