Религия, вера
Как вы считаете сколько домов терпимости в наше время на земле обетованной ?
Во времена османской империи в иерусалиме не было ни одного публичного дома ПОЧЕМУ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ?
Вы хотите знать, какая мне цифра в голову взбредет?
Марина Массон
Скорее я хотел бы узнать причину их появления на земле считающей святой и христианами и иудеями и мусульманами
Сказки «1001 ночи» начинаются так: «Халиф Харун-аль-Рашид имел привычку убивать по утрам каждую свою новую наложницу... »
Как известно, именно чтобы не быть убитой, Шехерезада обрывала каждую свою сказку на самом интересном месте.
Марина Массон
Вы знаете кто написал эти сказки ?к исламу и мусульманам они ни какого отношения не имеют и мусульмане в большинстве ни когда о них не слышали
вы уверены что не было? А как насчет гаремов? Да и сейчас в исламских странах куча узаконенных шариатом барделей. И прикрытие хорошее, многоженство называется.)))
А зачем их считать?
Марина Массон
Правильно ,их надо уничтожать что бы не считать
У меня нет слов - задать такой вопрос. Вы что истории не знаете? Все знают, а вы нет? Тем ни мение я отвечу. Люди любят копаться в прошлом и главная задача найти истоки в древности и от туда начать по новой свой путь. Так вот в древности были такие два города - Садом и Гамора, законы которых позволяли совокупляться людям по три, по четыре человека, где угодно в любых общественных местах, где захочется. И Бог прогневался на них (это древняя легенда) и стёр с лица земли эти два города. И тот, кто чудом уцелел (их было не много) , продолжал этим заниматься тайно. А дальше можно сказать стихотворением Вишневского: "Всё боооооольше людеееееей нашу тааааайну хранит... " А как вы знаете, что всё тайное становится явью. И по новой узаконивается и дальше всё возвращается по кругу: например, землетрясение на Гаити, где были подобные нравы.
спрос рождает предложения. империя была тоталитарной.
Марина Массон
В османской империи за прелюбодеяния закидывали камнями не взирая на чины
а ты на земле Обетаванной? или в кышлаке аульном :)?так много, главное что арабы в рабство забирают попути в землю обетованную :)
тОчто ты смотришь НТВ Я очень привествую :)но передача неновая :)и точто ты утаил как всегда что попути арабы нетолько забирают в рабтво и убивают девушек русских и нетолько продают дальше это ты почему-то отпублики скрыл или тыдумаешь что кто-то что-то незнает ??:)но ИЗРАИЛЬ демократическая страна единственая на ближнем восток, иудейская :)а не исламская :)не надо переживать, сильно, за менят тоже :)уменя слава Б-гу есть кому защитить от вас :) и
что за прывычка если у вас матери и жены, сестры дочери куски мясо, и, так вы все других пытаетесь опорочить? у вас вон убийцы шахидки это хуже проститутки.
я уже от второго муслима это слышу, как что ему ненравится, она проститутка :) мышления на уровне дебилизма
Марина Массон
Никак в публичный дом интернет провели ? И что это не правда что евреи заполонили публичными домами вся палестину и везут девушек из россии .Вы случайно не в рабстве а то может помочь в посольство позвонить
НЕ ужели тебе это так важно знать что ты заставел свой мозг задуматся об этом, женщина она всегда была обектом мужчины это мед а мужчины пчёлы слитающие на него и какая разница сколько их было или есть, ведь они вам нужны нитак ли эти дома ?