Сергей Рожнов

Забавно спросить, что думаете о sn62, с позиции веры?

Dilshod Bobodzhonov

Помню, что атеист, и помню, что с мозгами. Сомневаюсь, что тебя помнит кто-то ещё. Даже аватарки нет.

Или я тебя с кем-то перепутал. Подожди. Ты же вроде мне отвечал. Я тебе даже ЛО давал.

Бля, а где тут позиция веры.. Всё, я сваливаю.

Александр Чудиновских

Верующему шизофренику никогда не достигнуть ЗДРАВОМЫСЛИЯ и смешно наблюдать как верующие шизики упорно этому ещё и сопротивляюся\.