Анна Петрова

Зачем верить, если можно думать?

Ань Фыонг Фам

Если думать не чем, то приходится верить.

Валерий Разгуляев

Думать сложнее....

Александр Тумашов

а лучше верить, думая

Ксения Сергеевна

Думать многим просто лениво, приходится верить.

Евгений Дульнев

Можно верить - думая... Никто не запрещает...

Иван Цибров

А лучше хорошенько подумать. И поверить.

Лёня Быченков

Разумность человека (по Христу! ) - в гармонии УМА и СЕРДЦА!! !1.Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - МЕЧ, в котором ВСЯ ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2.Ножны меча - гл. заповедь, а гармония между УМОМ и СЕРДЦЕМ в ней - ОБОЮДООСТРЫЙ меч СПАСИТЕЛЯ, сынов Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4.Но дьявол ОБЕЗОРУЖИЛ вас - и КРЕСТ (грешный сивол, в котором изуверское орудие убийства! ) - вы сделали своим ЛЖЕзнамением... 5.Вас призвали быть творцами (нищими духом, алчущими и жаждущими правды!) , чтобы владеть мечём!! !6.Но вы стали СЛЕПЫМИ и ГЛУХИМИ к ПРАВДЕ, а потому врагами Отца и Сына! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8; А в чьём разуме нет гармонии УМА и СЕРДЦА - в том царит ЗЛО, БЕЗУМИЕ и ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ!!!

Наташа Щербакова

Думая в рай не попасть. Придется от думалки избавиться, в рай хочется, блаженствовать.

Татьяна Коростелева

Не хочется думать вот и верят что мир плоский (материальный).