Алексей Сучков

Сейчас спросил "Верите в Бога? ". Вот

50% верующих и 50% атеистов. Вот это поворот

Константин Ковалевский

Ну так всегда примерно такая статистика и была в этом разделе.
Ничего не меняется.

Аннет Максимова

Да, половина людей — тупые.
Будьте атеистами и живите по совести.

Амано Эрис Велиалитовна

в каждом человеке-есть Бог!!!

Чв

Спроси атеиста о природе. Он тебе расскажет о Боге

Влад Жуков

ты меня не спрашивал добавь голос за верующих

Пашка Борисов

Чтобы спрашивать о Боге, сначала, самому нужно хорошо знать, Кто такой Бог? Ответь, если сможешь?...

Юлия Фролова

Качеством бога обладает сама по себе вера во что либо.

Люба Васильева

13 не очень счастливое число

Юра

Многим на этот вопрос уже надоело отвечать, тем более не понятно, о каком боге идет речь.

Ка
Катюша

Такой опрос можно проводить в самолете, сначала, когда он нормально летит. И потом, после слов стюардессы:
- Пристегните ремни, у нас отказал двигатель, мы делаем вынужденную посадку в океане.. .
Результаты ещё более потрясающими будут)))

Данила Лесовников

Да верю.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».