Татьяна Заборова

Верующие, вы можете это понять? (картинка)

Анюта Грибанова

У истинной религии не может быть никаких символов

Лаура Сунгатова

Кто мне религии на картинке перечислит? Что на 3,5,7,8 и 9 картинках?

Mihail Bukov

и как это относится к индуизму... ?
там много богов.. ну минусует автор одного-это не означает атеизма в отношении остальных.

Милан Макаров

У каждой религии полно символов. Их нет у веры. Дураки постоянно путают веру и религию.

Юлия Литвиненко

Для Штепселя - если это вера не в широком смысле а просто вера в бога то отличий практически никаких - просто самые ушлые и хитрые выдумывают божка под себя любимого а религии под свои интересы.

Бахадир Алимбаев

бред человека тщеславящегося своей логикой.
банан большой, а кожура ещё больше.
Тем более какой-то сраный англо-сакс. Когда они что умное сказали?

Петр Никулин

Определение атеист здесь не соответствует общепринятому и Википедии, в данном случае лучше употреблять слово язычник, например, или ведист, или родновер, чтобы было понятно, кто есть кто.

Костя Хохлов

Это невозможно! Моя жизнь без Бога потеряет всякий смысл и кардинально изменится. Это уже будет не жизнь! Вы хотите лишить меня дыхания и говорите, что это ничего не изменит? Посмотрите видео, как маленькое перышко разрушает мощнейшую конструкцию. http://www.youtube.com/watch?v=wOKFhtiKm8Q

Rashad Sariyev

не попали