Наталья Сергеевна

вера и религия кто из поколения 90-х в это верит и как понять что ты веришь

никогда не думала что буду это обсуждать а теперь нужна помощь я не знаю верю или нет но очень хочется

Дмитрий

Во что верить???

Тамара

Вера может быть только в душе, поэтому молись Богу, читай библию и Бог тебя сам направит в правидное русло. В церковь и куда либо еще ходить не обязательно, тем более, что сейчас в церкви Бога нет, поэтому единственный выход искать Бога самостоятельно, через молитву и чтение духовной литературы. Для молитвы достаточно выучить Отче Наш, и общаться с Создателем, в душе, своими словами, как с родным отцом.

Ekaterina Artemova

Для тебя поезд уже ушёл - эта дурь инфицируется только начиная с детского возраста.
Хотя оно и к лучшему, не переживай: когда начнут массово кресты пилить и попьё с колоколен сбрасывать - у тебя баттхёрта не будет.

Жанна Солонович

Не верь религиям, верь себе.

Наталья Снеткова

Vera vnutri celaveka a Relihija kak prorahanda
Da, budet po Vere vasej
Celavek bez Very ne kto,vot pocemu ty custvujes kalibanije,vsja zyznj proces rosta,znacetj prijslo vrenja oprediljaca!!

Алексей Коннов

Человеку дан разум и в нём откладывается память, значит логично предположить, что это когда то пригодится. Ну а остальное решать тебе, что туда отложить.