Ольга Тишина

Мы, поколение 90-х, выросшие на голливудских фильмах, верили, что полиция всегда побеждает плохих парней, но это не так?

В современной путинской России оказалось, что полиция это и есть плохие парни?
Полиция крышует криминалитет, фскн крышует наркоторговлю, полицейские пытают и убивают, фсб отжимает бизнес, налоговая закатывает неугодных коммерсов, пьяные офицеры полиции давят людей.
Что сказали бы, увидев такое, Джон Маклейн, Корделл Уокер и Мартин Риггс?

Наталья Тенькова

это россия, детка!
тут всегда так - хоть как только мужик чует власть над другим мужиком, он сразу начинает его гнобить и на нем иметь что-то... .
вобщем как рабы в риме: лучший надзорщик - бывший рад....