Джамиля Сотавова

Правда ли это о 90-х годах?

Милиционеры командировочные убивали бандитов без суда и следствия, а потом валили на мафиозные разборки. Таков был приказ правитильства.

Mihail Bukov

Улыбнуло. А что, Правительство издаёт приказы и публикует их в прессе?

Виталий Ермолаев

Скорее бандитские группировки устраивали разборки между собой. Милиция особо не вмешивалась. Хотя и сажали бандитов из ОПГ.

Саша Гетманский

ну ходили конечно легенды про белую стрелу, а что там правда, а что нет-никто точно не знает.

Ксения Фёдорова

А правда что что во время войны все друг друга убивают?

Ри
Ринат

в 90-тые с ментами никто не считался и авторитета у них никакого не было. Их самих мочили.

Александр Рябов

Нет, я не знаю такого, у меня знакомые работали и в ментовке и следователями. Я бы хоть что-то да слышала

Алеся Кабаева

мусора такие же опг.

Ирина Волчкова

Думаешь сейчас похожего нет? Негласное указание сверху если будет, все оформят потом в ажуре .

Олег *

мусорам чё делать больше нечего было. у них своих забот выше крыши было. принимать цветной и чёрный металл, открыть свою торговую точку, продажа палёнки, крышевание, рэкет итд. братки сами друг дружку мочили. контроля со стороны мусоров почти никакого.

Дима Дима

Маловероятно, в милиции не было снайперов. И вообще она была какая-то тухлая тогда, сейчас на много лучше.