Светлана Матюсова

Дагестан сегодня-это Чечня-90-х годов ??-что делать с гневом мусульман ??

Евгения Малова

Лучше всего направить на производительный труд.... Вот в 30-е - 50-е года прошлого века, гнев мусульман СССР и представителей других конфессий и течений кнаправлялся на строительство ББК им. Сталина, НГМК, БАМа, Комсомольска на Амуре и т. д. , Результаты впечатляют.. . Медвепуты прожирают фундамент заложенный в те года...

Tigran Arutunyan

Это Россия 1993-2012г. г.

Артур Гареев

сказать им, что уже надоели.

Георгий

Суфии уступают салафитам, увы. Выход имхо один - втягивать молодежь в жизнь светскую.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Пошумят и успокоятся...

Лена

Пускай свой гнев в одно место засунут, там ему самое место, а нам эти их закидоны по барабану

Hiori Mi

Отстреливать их как собак и хоронить в свиных шкурах

Николай Николаевич

Все бандиты, убивающие людей, без роду, без племени, и без веры. Это к религии не имеет никакого отношения.

Ирина Кургузова

построить им большую мечеть

Андрей Способин

Нет, там абсолютно другая ситуация.. Только внешние проявления схожи.

Гриша

нет и нет, это Грузыны провакторы