Екатерина Акимушкина

Люди, жалеющие о 90-х годах, кто они?

Любасик Болдинова

Может о 70-х, 80-х? -Классное время было.... Для большинства, разумеется.. .
90-е-время авантюристов, мошенников, криминала и обманутого большинства.. .
Так что, ответ такой: нет такой категории людей, всё индивидуально...

=M
=Zmn=- Myxamor

Реальная братва.

Ксения Косьяненко

Сама суть 90 годов безобразная. О ней могут ностальгировать лихие бандиты, которые тогда еще не слились с властью, став "суками". Но это был свет настоящей свободы в тонеле, который сейчас померк, а по свободе кроме бандитов ностальгируют и вольные люди вольного труда, вольного передового образа мышления.))

Илона Дарваш

Время молодости. время надежд.

Армен Погосян

Люди. И чем 90-е хуже 80,70,60...30?

Дмитрий Федотов

Бандиты и гопота.

Ал
Александр

Нериализвавшиеся и не погибшие тогда )))

Людмила Фёдорова

Тот кто ходил в магазин и выносил от туда что хотел:)

Дмитрий Шашков

Это просто ностальгия, воспоминания связанные с этим временем - "крутыми девяностыми". Кому то в это время было 20-25 лет - самый расцвет сил, много планов, много идей, полно энергии - конечно тогда люди вспоминают о таком времени с сожалением, без разницы - какие в то время происходили события в стране и мире.... Просто это была молодость....