Максим Тарасов

А как вы выживали в 90-х?

1 2

Жили не тужили. Не почувствовали проблем.

Сл
Славик

по разному..

Анна Титова

Да нормально было...

Юлия Тищенко

Получше чем сейчас - тогда доллар 6 руб. стоял, а не 41

Татьяна Максимова

Жил, а не выживал. Сеткой торговали, золотые времена..

Юлия Маноилова

Лучше не вспоминать, работали сутками, но сумели подняться, сегодня могу позволить своей семье 2 раза в год отдыхать как белые люди.

Марийка Lopatkina

Чудесно жили. Вы может и выживали. Не понятно, почему вы живы до сих пор.

Алексей Леонов

Как все -выплывал...

Кандрюкова Татьяна

работали твою мать

Настя Малыгина

Нормально выживали, в 90 е я за квартиру кооперативную с одной зар. платы расчиталась.

Артём

в утробе матери сидел

Николай Глазунов

очень просто -на мясокомбинат устроился работать

Ma
Mariya

Был студентом, подрабатывал по ночам в ЖД станции, вагоны разгружал.

Игорь Игорь

с трудом. . ни денег ни работы, верней работа то была а зарплату не платили.. вспоминать тяжко..

Iriska ))))

выжили)

Андрей Сазонов

нормально... работала после окончания техникума, вышла замуж, родила сына

Андрей Ющуков

Как и все остальные

Алёна Ручкина

Был обычным студентом, в криминал не лез. А многие действительно плохо закончили.

Сергей Сыров

Вкалывали с женой по 12-14 часов в день, без обедов и выходных. Но жили ничего, нормально. Все дочки отучились.

Татьяна Горавская

на огороде овощи сажали, макаронами питались