Svetlana Sarycheva

При Горби проезд на элекричке был дешовый налога за землю небыло И все выживали за счет С/Х а как счас выживать будем ?

Проезд на ЖД транспорте - электричке золотой. Налоги за землю огромны. Пенсионерам счас не реально поехать на дачу чтобы картошку вырастить как при Горби. Как выживать будем в эпоху тотального роста цен и нищенской ЗП Когда даже за квартиру и ЖКХ хватать не будет ?

Екатерина Кирьянова

верните социализм, всё вернется

Ки
Киса

работай на себя и имей достойную зарплату. ни или вообще просто работай а не тут ной.

Ирина Мусатова

да ладно скулить, кто хочет тот ездит, а кому лень то сидят и ноют.

L@dy Uncert@inty

-а кому ты нужен такой)) -выживший !!

Би
Бика

А ты что, первый год в России живёшь?

Любашка Кислякова

Голодаешь, бедненький..

Сергей Конев

Поскачи. Может полегчает.

Денис Краснослободцев

Да не такой уж и большой налог на землю -- моя Бабуля платит и не ноет, что всё плохо.... плохо... плохо.. .
ЖИВЁШЬ на свете -- это УЖЕ хорошо....

Ма
Мадина

Спасёт полная автономия от государства !

Андрей Ревин

Ты наверное не жил в стране при этом Пидоре. Пупырловке может и плохо-в Калининграде хватает на поесть, попить и 2 раза в год отдых в Испании.

Мария Ермилова

Электрички. Раньше (ишшо до Горби) при поездке в Можайск жопа становилась в полосочку от фанерных сидений, это раз. Люди жили в Москве, а не в Одинцово, Голицино и прочая -там просто не строили ЖИЛЬЕ. Сейчас строят. Про пенсионеров-они ездят или 50% или БЕСПЛАТНО. А когда МОНЕТИЗИРОВАЛИ льготы-почему не выходили на протестные митинги? ))) "Обойдется! "-не обошлось. Картошку-дешевле купить, чем вырастить.

Ек
Екатерина

Не свисти. Подними ж*пу с дивана и займись делом. Работаю, могу позволить себе проезд не только в электрике, но и попутешествовать. Как и все, кто делом занимается, а не нытьём.
Кстати, моя бабуля пенсионерка. Говорит, что только сейчас жизнь увидела.