Общество
На роботе выживают... как быть, люди, помогите советом
Я вот увольняюсь (просто выживают с роботы, короче ужас...я уже 5 день прихожу в слезах...,тётя которая уходит на пенсию хочет вернутся.. вот меня и выживают.. мои заработаные "левые" деньги делят с другой тётей, строят сплетни про меня... мне обидно, на роботу унижает она... Я боюсь. что если уйду то не найду роботу, а если останусь... я каждый день прихожу в слезах...я так больше не могу. Мама не против моего ухода, но говорит что стерпеть можно но не с моим характером. Ну я не знаю как быть... по профессии я оператор верстки и набора, работала оператором ЕОМ и ОМ, закончила училище с честно заработаным красным дипломом, на практике и скоростю набора я первая была по училище... знаюсь на английском, не супер конечно ,но разговаривать могу.
своё здоровье дороже.. уходите... если за вас принялась старая гвардия, то просто не выживете.... не нужно бояться... если Вы умеете что-то делать хорошо, обязательно найдете работу... вот если будете с ними бороться, потеряете время и силы.... а кому Вы будете нужны нервная и злая)))) )
я так и сделала.... не жалею, работу нашла. буквально на следующий день....
Ты бы научилась сначала слово рАбота без ошибок писать. , может, тогда бы и не выживали. Красный диплом и рОбота - я в шоке. да у вас каждое предложение - шедевр неграмотности. Именно поэтому вас выживают и берут пожилую женщину.
Армангуль Талгатова
ну да конечно....ты даже представить не можешь какая у меня робота ,сидишь на диване и пиздишь шо попало, заткни хлебало! А та сука испортила мне карьеру и отношения в коллективе!
Александра Шахматова
Ну что вы так придирчивы? Одну букву не так написала и все. Абзацы соблюдены. И с синтаксисом и пунктуацией тоже все путем.
Ты молодая, неопытная. В сложившейся ситуации лучше уйти. Работу найдёшь в таком возрасте, и не одну. Учти ошибки прошлого, не бойся менять и искать. С опытом придёт удача. А вот комментарии твои никуда не годятся. Нравится тебе ответ или не нравится, но ты задала вопрос, и люди пишут своё мнение. Умение достойно воспринимать критику - это тоже важно при любой работе. Удачи тебе.
это что же это за робот такой???
А они там кто? Владельцы бизнеса? Такие же наемные работники, как и ты.. . Они хотят оставить эту тётку - вот пусть сами и уходят.. . Ты туда ходишь не ради них, а ради работы.. .
Так, как разговариваешь ты, обращаться с людьми нельзя.. . У тебя будут проблемы до тех пор, пока ты не перестанешь хамить людям..
Сочувствую, надо верить в себя, полагаться на друзей и не унывать. Удачи!
Не уходи и всё! Всё плохое тоже когда нибудь кончается!
Конечно, на аватаре Вас видно не очень хорошо, но
мне кажется Вы работу найдете.
Я прочитал все ответы, и ваш коментарий, и пришол к выводу, что диплом вы заработали через КРОВАТЬ.
Найди мужика, роди ребенка и сиди дома.
Да.. . Вот такие люди на рОботе рОботают операторами верстки и набора.... И очепятки допускають.... С честно заработаНым красным дипломом...
Армангуль Талгатова
а не плевать как я здесь пишу? Я задала один вопрос а ты даебываешся к словам!