Общество

За налогом на землю! Вьведут налог на воздух? Фонтаст Беляев - пророк?

Мария Макарова
фантасты часто бывают пророками. жюль верн - подводная лодка, полет на луну например.
Ирина Беляева
Лучший ответ
Не случайно бесплатная приватизация жилья продлена до 2013 года. Вероятно в том году вступит и закон о налоге на недвижимость здесь

"...Налог на недвижимость должен заменить два существующих — на землю и на имущество. Новый налог предполагается брать с рыночной стоимости недвижимости, а не с оценок БТИ и проч... "
Татьяна Пак
Ты имеешь ввиду роман " Продавец воздуха " ??
Читал его в 80 - х годах -- в детстве .

Сейчас недавно в очередной раз смотрел фильм - месяца 2 назад... .

Как пела Пугачева -- ТО ли еще будет ...Ой! Ой! Ой !

Привет из Тбилиси ...
Игорь Букин
Меня это уже не удивляет
Диана Гусева
Посмотрите мультик про парня с луком вместо головы, чипполино называется - там прям наше отражение показывают!! ! Кстати мульт злобные карлики запретили показывать по тв!!!! Так вот в итоге правительство то из мультика послали накуй (дали по жопе и они улетели за границу)!!!! К чему это я - там есть обалденный момент про налог на воздух - лимон помоему грит "доходы нашего государства стали падать, после того как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать"!!!!Так и мы скоро будем ходить со счетчиками которые к носу прикручены и будем платить за воздух!!!!
Это - капитализм.
Ждите в след. году налог на имущество, которое якобы является вашей святой частной собственностью.
Бану Игдирбай Дали приватизировать жильё! А теперь изголятся будут!