Общество

Прочитал недавно в серьезном издании, что введут налог на воздух и воду, помесячно. Как относитесь к этому?

Хахахха) ) придут и затычки в нос воткнут, чтобы люди не дышали) , ну или задушат (( ну а вообще я думаю, что налог на воздух, это что то типо налога на охрану и очистку природы от всяческих загрязнений... если это так и есть, то я в большей степени согласен, вот только бы если эти деньги уходили на дело, а не в карман чиновникам...
Гаврилова Наталья
Лучший ответ
Тайга большая, пусть ловят.
Nahid Semedov
Пока будем как бараны подчиняться едрисневой сволочи, они будут нас стричь. А вот как приставы начнут лететь с лестницы, а припершийся на подмогу им мент не будет уверен в сохранности своей квартиры в дальнейшем (традиции кровной мести) - едрисня сгинет за сутки.
я к этому никак не отношусь. налоги введут для заводов, фабрик и т. п.
Ага, нужно ещё налог на бедность ввести, что бы людям было не выгодно быть бедными, и они сразу же стали богатыми! ))
к воде доступ может и перекроют, а вот к воздуху вряд ли
это уже почти ввели... так называемые квоты на охрану окружающей среды... пока только на государства... кризис помешал... там миллиарды, триллионы должны были закрутиться
Сергей Бирюлин
Да чубайс уже наносчетчики делает по заказу путина...
Хрень все это! Если нам будут создавать этот воздух, то еще ладно. Но лесов на планете все меньше...
Никак, это бред сумасшедшего какой-то, не стоит реагировать!
Ну на воду могут. А на воздух - если не заплатишь, то задушат? так что ли?
Billie Joe