Общество

Правда ли то что после выборов мы будем платить налог, на землю под многоквартирным домом.

мы много что будем платить, затягивайте потуже пояса. Уже новость: Минфин предложил поднять НДС и нагрузку на зарплатный фонд
Ю*
Юля *_*
Лучший ответ
Алексей Мальцев Уберите все страхи, - имущество, приобретенное на средства, добытые незаконно подлежит изъятию в пользу потерпевшего. Причина в невежестве и неумении забрать своё у вора - опг кпсс и его подельников.
Дело в низкой правовой культуре населения СССР = сумме /50%+1чел/ Граждан СССР Вместо того чтобы самоорганизоваться в органы законной власти СССР при начале грабежа приватизации, многие организовались в банды и стали воевать друг с другом за барахло-перебили массу народу и позволили завершить успешно общее преступление - ограбление всего народа СССР. http://voinru.com/2016/09/02/pismo-v-tsik-rf-ot-sekretariata-oik-voinr-ot-2-avgusta-2016-g/ поубивав друг друга, вместо самозащиты своего гигантского по размеру имущества.. Сейчас бы ели Пироги пироги в коллективе, а не жрали помои в одиночку
Всё может быть!
Alex Pushin
Дыма без огня не бывает
Какой нибудь введут.
Скоро и за воздух будем платить.
Эдуард Гунобас
Андрей Митрофанов Надо быстрее приобретать кислородные подушки и другие емкости пока еще сравнительно дешево.... Задымленность от пожаров просто зашкаливает все разумные пределы!
Татьяна Бутвина надо за вонь воздух будет чише
скоро за тень бум плотить
Kuat Omarbekov
Скоро узнаем.
Aizada Tolumbekova
Чего раньше времени шугаться? Поживём-увидим.
Эдуард Морозов
Всё возможно, скоро и узнаем это; выборы-то уже прошли.
Aiman Saparova
путлеровская стабильность, рост цен, рост цен на жкх, рост цен на всевозможные услуги, которых нет и т. д и т. п....
Мелис Айдаров
Не переживай. Скоты из Единой России постараются сделать население нищим и счастливым.))
Юлия !!!
Юля *_* да, постараются пройти зашкаливающий порог нищеты за год
Эдуард Морозов Ага, а ты тогда кто? Глистная инвазия? Смотри, как бы ЕР тыквенных семечек не поела.
Нет, отменен налог, но возможно восстановят скоро за ново.
Елена Терехова
Да ну нах! Отменили!
Сергей Шарапов
Нет, отменили с прошлого года
По сравнению с налогами на правду (истину) всё остальное сущая ЕРУНДА!!!
Юля *_* это что за чушь, поясните?
И налог на свой рост, он не должен превышать 1 метр 56 см.
Нет не правда, вы будете платить как и раньше в банках и банкоматах под любым домом
Это пока только пустые разговоры!
Mikoia Samchuk
Все может быть, так, что можем платить и новый налог на землю под многоквартирный дом. А кто против, что сделаешь, а? То, то и оно... Можно налог на воздух ввести, а то дышим, загрязняем, не хорошо делаем. Налог на вес тела, для крестьян и работяг разумеется, что бы много не жрали и не пили, глядишь тогда и зарплаты хватать сразу станет.
Да, налог на землю составит 18 см в длинну и в толщину 4,5 см
Этот налог будет вне зависимости от выборов
Рита Муфтахутдинова Он зависел от предыдущих выборов. От этих будут зависеть все следующие и предыдущие тоже.
Да, мне налог уже прилитал как не странно
Вроде - бы отменили с прошлого года
Але Лу Я
Скоро за всё будем платить. Даже за жизнь.