Оганнес Джинанян

почему в 90-х годах мало было магазинов а сейчас они на каждом шагу?

Сергей Попов

ларьки, маленькие магазинчики, рынки, мелкооптовые рынки, на улицах больше торговали прямо на столиках. . потом укрупнились
все по закону капитализма, большие магазины поглотили меньшие. . стали торговые центры появляться

Ко
Коля

да ни уя сейчас торговые сети . они убивают малый бизнес, это очень плохо.

Анна

не было столько ИПшников

Сергей Иванов

мелких кооперативных магазинов - как грибов после дождя
не было огромных супермаркетов. Ну так и денег таких не было у бизнеса

Катя

Зарплату не платили, зачем же открывать магазины.

Антон

Ну городам нужно где то с кого то собирать налоги и т. п. в условиях полного развала промышлености и производств.

Эмилбек Осконбаев

В 90-х было других забот полно. Не до магазинов было.

Азер Заманов

Да ТОВАРОВ бы просто не хватило для ТАКОГО, как сейчас количества магазинов !