Ga
Galina

Как Вы определяете, что человек себя жалеет? И как Вы реагируете на людей, жалеющих себя?

Андрей Стекачёв

он слабый в жизни Это видно не с первого раза. иных -жалко, а иных-нет. они сами не прилагают никаких усилий для того что бы сделать лучше в своей жизни.

Иришка Савчук

Вот так определяю.
Я сам себя жалею, вопрос глупейший.
Но заметьте, мне не стыдно в этом признаться.

Оля

это их выбор) главное чтоб без меня)

Наталия Ильина

Всё приходиться делать самому и хвалить себя и жалеть

Oksna

Нормально реагирую. Чувство жалости не зависит от объекта, на который направлено это чувство.