Виктория Иванова

А если малознакомые люди ...смотрят на вас как на сексуальный объект.. . как вы обычно реагируете?)

Юлия Гусева

А вы по взгляду определяете? Смотреть можно, трогать нельзя!

Станислав Горяев

Откуда мне знать, что у них в голове, если надоело, могу и спросить, может увелич, стекло дать?

Алексей

Если женщина, то положительно

:) Ингерманландка

Малознакомого так легко разочаровать.... особенно, если он вас не знает....