Елена Зубкова

Почему девушки воспринимают меня всего лишь как сексуальный объект ?

Спасибо всем !

Та
Татьянка

вас безжалостно обманули)))))

Жорж Милославский

наверно ты интеллектуально бедный. и с тобой не о чем говорить

Олег Петрухин

Может ты и есть сексуальный объект?)))

Ол
Оленька

наверное, ничего другого не находят

Дмитрий Василенко

Может они отражают ваше к ним отношение?

Viktor Lebedev.

преподносишь себя так, от того и мысли такие.. . у девушек)

Alexandr Glazyrin

Да, девушки сейчас пошли ух какие восприимчивые...)) ) Значит такие девушки. Хотите, чтобы воспринимали как несексуальный объект -- общайтесь с другими девушками))

Ярик

Все девушки?

Алина Юдакова

не льсти себе

Елена Коптелова

Ведешь себя так. Позволяешь так думать. А вообщем, а что в этом плохого? Если тебе 20

Света Бабенко

Твоя голубая мечта

Евгений

по мне, вы ничего другого из себя не представляете, рас во весь голос бравируете лишь этим фактом...

Julie Volkoff

позвони мне 😉