Ел
Елена

Почему по-разному воспринимается девушка?

Почему одна и та же девушка нравится тогда, когда она встречается с кем-нибудь другим. Меньше нравится, когда она свободна. И вообще не нравится, когда встречается с тобой?:)

Юлия

мужчинам нравится недоступность. а когда она с ним, ему добиваться нечего. Природа задумала для них полигамность. Поэтому женщина всю жизнь должна в мужчине разжигать интерес. Это тонкая грань, и отличное умение у многих представительниц женского пола. Природа)

Ю:
Юлия :::

ну вот такой инстинкт собственности

Фаина Маткина

Потому что мужчина по своей сути охотник, ему нравится "охотиться", а когда девушка уже "принадлежит" ему, она становится неинтересной, поточу что пропадает желание достигать ее.

Вера Политаева

ХУйня это все.... парь свой качан и не заморачивайся все бабы шлюшки