НЕ
Николай Ефимчук

Как люди разных стран воспринимают психологию?

Мне интересно, какой образ имеет психология в массовом сознании Как люди воспринимают психологию Что думаю о ней Я просмотрела разные статьи, больше по нашей стране, но нигде не могу найти точную статистику. Еще хотелось бы посмотреть какие-то статьи, в которых содержится информация по другим странам. Но больше меня интересует статистика Вопрос относится к не профессионалам Помогите, пожалуйста!

Эдик Белозеров

Они спокойно ходят к психологам... А о статистике так и спросите у Яндекса - напишите то же, что в вопросе (чуть-чуть сократив).

Виктория Петрова

Обычно, на своем языке 🙂