Андрей **********

Как ухаживать за девушкой, которая тебя не воспринимает и все плоховато?

Марина Голубинская

у тебя нет уже вариантов она тебя уже давно оценила лучше забудь а то плохо будет

Михаил

покажите ей что она вам ДОРОГА,
интересуйтесь ее делами,
помогайте во всем
и чаще говорите ей комплименты

Увидите - результат вскоре

Queen Татьяна......

насильно мил не будешь
проще найти девушку, которая будет тебя воспринимать и все будет хорошовато=)

Андрей

Никак. Ищи другую. Не стоит удерживать тех, кому ты не нужен. Поверь. Так ты теряешь время и лишаешь себя шанса быть счастливым.

Сл
Слава

повернись к ней ж.. опой ))) и будет тебе: танцует европа. . а у меня самая красивая ...опа ))) она сама к тебе прибежит

Даниил Марченко

А не ухаживать. Играть в мужские игры. А то рискуешь попасть под ДИНАМО.

Дима Семёнов

Ухаживать и биться об ее стенку как птица об лед. Биться, сражаться, бороться, до последнего как мужчина

Витя Шаталов

Чтобы девушка начала тебя воспринимать, ты должен быть популярен у других девушек.

Владимир Дроков

Если не воспринимает, то никак, шансов мало, лучше забыть, жизнь - не всегда сказка. Извините, если что, личный опыт!

Valera Novikov

интересуйся ее делами, но не навязчиво. комплименты делай, но также аккуратно. и инициативу проявляй, приглашай прогуляться, поболтать, в кафе. И при этом.. . иногда исчезай из ее поля зрения дня на три, не пиши и не звони. а потом вдруг объявись и позови куда-нибудь) удачи! если за месяц такого метода не пройдет - крепкая девушка, пробуй на ее забить. . тогда есть шанс, что она сама прибежит_) девушкам главное - внимание)

Ренат Валиулин

Никак. Насильно мил не будешь